Военные люди » Статьи разные 1 » Как мы заказали наружную рекламу для магазина военной амуниции

Как мы заказали наружную рекламу для магазина военной амуниции


Как мы заказали наружную рекламу для магазина военной амуниции

Так уж сложилось в нашей жизни, что рекламы -это двигатель торговли. Вот и  мы встали перед вопросом, как сделать так, чтобы о нас узнали. Наш магазин состоит только из военного ассортимента экипировка, снаряжение, комплекты защиты и другое и не мало важно был тот аспект, чтобы реклама была качественной.

Решили остановиться на наружной рекламе, которая обычно размещается на спец.временных или стационарных конструкциях  открытой местности, а также на внешних поверхностях зданий, сооружений, проезжей частью улиц и дорог или на них самих, а также на автозаправочных станциях. Выбор компаний велик, но как донести до покупателя то, что наш товар лучший, что снаряжение бойцов качественно? Побывали разные компании, но толи не удачно сложили звезды, толи  никак не могли понять то, что мы хотим реализовать в своей рекламной компании нашего магазина военного снаряжения.

Мы уже хотели изменить стратегию, но наткнулись на очередную рекламную фирму в Москве "Грастан", которая работает без посредников, а следовательно цены у них пониже. Заинтересовались и обнаружили, что ассортимент услуг не так мал: красочные вывески, неоновая реклама, световые короба и объемные буквы – самый быстрый путь к заполучению новых клиентов и поддержанию интереса у уже имеющихся.

Сотрудники компании сразу поняли то, что нам необходимо, особенно порадовала широкоформатная печать, банерная реклама и реклама на транспорте.

Мы решили рискнуть. Мало того, что дизайнеры быстро и качественно создали шаблоны проектов, они смогли тонко уловить и быстро реализовать интересующее нас направление. 

Риск оправдался, после мониторинга наших менеджеров мы заметили, что после того как наша рекламная компания "Грастан стартовала, объем заказов резко увеличился. После этого, мы регулярно пользовались услугами это  компании.

Рекомендуем, одна из лучших рекламных компаний Москвы  "Грастан"- http://mossvetreklama.ru/

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 30-01-2016, 15:53>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...