Военные люди » Новости » Подробности Армейских международных игр

Подробности Армейских международных игр


 

Подробности Армейских международных игр

Российское Минобороны опубликовало на своем сайте подробности соревнований, которые будут проводиться в рамках августовских Армейских международных игр, сообщило в четверг управление пресс-службы и информации военного ведомства.

Армейские международные игры пройдут с 1 по 15 августа в 14 дисциплинах на десяти полигонах. В них примут участие команды военных профессионалов из 14 стран, в том числе из Анголы, Венесуэлы, Кувейта, Киргизии, Китая, Монголии, Индии, Армении, Казахстана, Сербии и Таджикистана.

"На официальном сайте военного ведомства начал работу интерактивный раздел, рассказывающий о замысле и порядке соревнований. В данном разделе размещена исчерпывающая информация о целях и задачах состязаний, правилах их проведения и судейства, участниках турниров, раскрыты особенности и этапы каждого из 14 военно-прикладных конкурсов, объединенных в Армейские международные игры", — говорится в сообщении.
В этом разделе размещены интерактивные схемы маршрутов прохождения дистанций, позволяющие пользователям еще до начала финальной части состязаний получить полную информацию о сооруженных на них препятствиях и мишенях, а также об условиях их преодоления и поражения, сообщает пресс-служба.

"Интерактивный раздел представляет собой приложение с удобной навигацией, качественными фотоиллюстрациями, а также оригинальной инфографикой с характеристиками и боевыми возможностями образцов вооружения и военной техники, на которых участникам состязаний предстоит продемонстрировать свое мастерство", — говорится в релизе, сообщают РИА Новости.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 16-07-2015, 09:17>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...