Военные люди » Новости » Алабино 2015: Демонстрация сокрушительной мощи

Алабино 2015: Демонстрация сокрушительной мощи


 

Алабино 2015: Демонстрация сокрушительной мощи

В подмосковном Алабино полным ходом идет подготовка к форуму «Армия-2015».

Уже с первого выстрела реактивный огнемет «Солнцепек» закрывает стеной огня площадь в несколько сотен метров.
 
Новейшие БМП-82 с марша вступают в бой и обрушивают на условного противника буквально лавину огня. Даже издалека видно, как в клочья разлетаются мишени.
 
Танки Т-72 и Т-80 беглым огнем раскрашивают горизонт полигона дымами от разрывов 125-миллиметровых снарядов.Стрельба идет из всех калибров.
 
В момент выстрела ствол орудия самоходной артиллерийской установки «Мста-С» откатывается почти на метр. Звучит громкий хлопок. При этом экипаж не испытывает каких-либо серьезных перегрузок. Чего не скажешь о том месте, куда падает ее 152-миллиметровый снаряд. В радиусе 200 метров уничтожается все живое.

Под прикрытием тяжелых орудий по специально наведенному понтонному мосту идет переправа подразделений пехоты и танков. Когда стволы бронетехники сухопутных войск замолкают, с Кубинского аэродрома в воздух поднимается авиация ВВС.
 
Над танковым полигоном экипажи Су-27 и МиГ-29 довершают картину дня: имитируют удары по наземным целям, ведут воздушный бой один на один и двойками.
 
Демонстрация сокрушительной мощи российской техники закончилась весьма неожиданно – совместным исполнением своеобразного танца брони: вертолеты в воздухе, танки на земле. Об этом сообщает ТК "Звезда".


  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 11-06-2015, 12:59>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...